• Ярмарка дополнительного образования

Автор: Волкова О.А.
    1 сентября во Дворце детского (юношеского) творчества состоялась ярмарка дополнительного образования. На ярмарке работала информационная Аллея «ЭкспоДОП», на которой гости познакомились с видами деятельности учреждения. На «Аллее мастеров» можно было попробовать свои силы в изготовлении и конструировании художественных и технических изделий. Ученики 1 Б и 1 В классов совместно со своими классными руководителями и родителями посетили ярмарку и смогли поучаствовать в весёлых викторинах, спортивных развлечениях, флешмобах, а также посмотрели выступления лучших детских коллективов дополнительного образования.
    Ярмарка дополнительного образования.