• ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ! 9 КЛАССЫ!

Автор: Ворончихина О.В,
    30 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 9А и 9Б классов! Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят. Около трети из них 1 сентября снова сядет за школьные парты для получения среднего образования, а часть поступят в техникумы и колледжи, где будут постигать основы профессии. Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости. Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении. Вместе с аттестатами выпускники получили заслуженные награды: грамоты за активную жизненную позицию. Тёплые слова благодарности прозвучали от классных руководителей, родителей в адрес выпускников. Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием основной школы. И от всей души желаем удачи и достижения поставленных целей!
    ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ! 9 КЛАССЫ!.