• ВЫПУСКНОЙ! ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ! 11 КЛАСС!

Автор: Волкова О.Н.
    23 июня в школе состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11 А класса! Ребята, мы вас от души поздравляем!!! Поздравляем наших звёздочек- четырех медалистов с их заслуженными медалями: Золото - Савинова Оксана. Серебро- Зайцев Слава, Дианова Милана, Девятых Екатерина!!! Молодцы! Вы наша гордость!!! Поздравляем Вас, уважаемые родители! Спасибо всем педагогам и конечно классному руководителю 11А класса - Васильевой Марине Михайловне! Наступил, пожалуй, самый трогательный момент в жизни учеников. Выпускной – это и праздник, и прощание с очередным этапом в жизни. Впереди новые ступени, планы, цели и их реализация. Дорогие ребята, желаем чтобы в вашей жизни все складывалось как нельзя лучше, пусть рядом всегда будут настоящие друзья. Пусть в душе царит покой, сердце будет наполнено любовью, а в памяти остаются только прекрасные воспоминания! Пусть всё у вас получится!!!!
    ВЫПУСКНОЙ! ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ! 11 КЛАСС!.