• Торжественная линейка 2023 года

Автор: Волкова О.А.
    26 мая 2023 года в школе прошли торжественные линейки, посвященные окончанию 2022-2023 учебного года для обучающихся 1-3-х, 5-8-х и 10 классов. Варламова Елена Владимировна , директор школы, поздравила всех учеников с окончанием учебного года, пожелала всем отличных летних каникул, позитивного безопасного отдыха. Поздравить пришли ребят и гости- Региональная общественная организация ветеранов ОВД по УР. Обучающиеся, успешно завершившие 2022-2023 учебный год, были награждены почетными грамотами и дипломами- победители, призеры, участники творческих, спортивных конкурсов, фестивалей, соревнований различного уровня. Выражены благодарности классным руководителям за их работу с детьми. Также на линейке были подведены итоги школьного конкурса " Самый классный класс!". Победу одержали: 3 "И" класс среди 1-4 классов и 5 "Ф" класс среди 5-11 классов. Классные коллективы – победители школьного проекта были награждены благодарностями и небольшим сладким подарком! Традиционные линейки закончились подарком от директора- сладкими пирогами!
    Торжественная линейка 2023 года.