• Неделя психологии

Автор: Майер Ирина Игоревна
    ​С 28 февраля по 6 марта 2022 года в школе будет проходить Неделя психологии. В первый день в школе прошла акция "Цвет настроения", в которой приняли участие все ученики с 1 по 11 класс.
    Дверь в настроение.

В первый день в школе прошла акция "Цвет настроения", в которой приняли участие все ученики с 1 по 11 класс.С 28 февраля по 6 марта 2022 года в школе будет проходить Неделя психологии. В первый день в школе прошла акция "Цвет настроения", в которой приняли участие все ученики с 1 по 11 класс.