• Рубрика #Нашагордость

Автор: Дурнова С.С.
    Сегодня ученики 6Ф класса МБОУ СОШ 28 вместе со свои тренером Дудиновым А.В. представляли город Ижевск в финале Республиканского танцевального конкурса «Мы Вместе» в рамках проекта «Формула успеха», как победители муниципального этапа.
    Рубрика #Нашагордость.
    17 апреля состоялся Республиканский танцевальный конкурс "Мы вместе" среди участников проекта "Формула Успеха" в г. Воткинске
    В ДК "Юбилейный" собрались лучшие из лучших, самые танцевальные классы со всей Удмуртии!
    Нашу школу и город Ижевск представлял зажигательный 6 Ф класс, вместе со своим тренером и классным руководителем Дудиноввм Алексеем Васильевичем.
    Ребята очень волновались, но спортивная закалка взяла вверх, станцевали на отлично!
    Результат - 2 место!
    Наши поздравления всем причастным! Очень гордимся парнями.
    Интересный факт: после выступления юные футболисты отыграли 2 игры с командами из города Воткинск. Вот такой насыщенный день получился!