• Четвёртый день стратегической сессии в МБОУ СОШ 28

Автор: Варламова Е.В.
    Четвёртый и последний день стратегической сессии в МБОУ СОШ 28 закончился педагогическим советом «Что нужно сделать, чтобы повысить качество образования в школе?». Основным спикером, как и организатором всей стратегической сессии, была Васильева Светлана Петровна, заместитель директора по научно- методической работе. На педсовете подвели итоги работы за эти четыре дня( выявлены основные проблемы , опасения и намечены пути решения)и наметили план основных мероприятий по повышению качества образования в нашей школе. Думаю, что эти четыре весенних дня были для каждого педагога очень полезны.
    Четвёртый день стратегической сессии в МБОУ СОШ 28.