• Международный женский день в нашей школе

Автор: Дурнова С.С.
    7 марта в школе была очень праздничная атмосфера, а все потому что, с самого утра наши мальчики из 8ф класса и актива встречали учителей и девочек, дарили сувениры и раздавали пожелания. Была организована выставка работ, сделанных нашими мамами "Моя мама рукодельница". Это просто чудо! Произведения искусства! Ученицы 5Б класса совместно с советником по воспитанию Дурновой С.С. провели классный час для 1х классов: Рассказали про историю праздника, интересные факты, а потом закрепили все решением сканворда. Учащиеся поздравляли учителей с праздником. Активисты поздравили женщин, которые находятся на рабочем месте в свой праздник)
    Международный женский день в нашей школе.