• Рубрика #МыСПервыми

Автор: Дурнова С.С.
    Сегодня прошёл школьный этап интеллектуального турнира "Что?Где?Когда?" для классов зарегистрированных в Формуле Успеха. Участниками первого потока были команды 2а, 2б, 2и, 3а,3б,3и и 4и классов Ребята отвечали на интересные вопросы, радовались правильным ответам, узнали много нового.
    Рубрика #МыСПервыми.
    Среди 2х классов
    1 место- 2б класс
    2 место - 2а класс
    3 место - 2и класс
    Среди 3-4 классов
    1 место - 3а и 4и
    2 место - 3и класс
    3 место - 3б класс
    Участниками второго потока стали обучающиеся 5в,6ф, 7а, 8б и 9б классов.
    вопросы были посложнее, но не менее интересные. Разница между победителями и призёрами 1 балл.
    Итоги  старшеклассников
    Среди 5-7 классов
    1 место - 6ф и 7а классы
    2 место- 5в класс
    Среди 8-9 классов
    1 место - 8б класс
    2 место - 9б класс
    Все огромные молодцы!
    Спасибо нашим активистам, которые организовали и провели турнир.
    С гордостью можем сообщить, что школьные этапы мероприятий Формулы успеха завершены удачно. Мы и танцевали,  и спортом занимались, и думали, и фотографировали.
    Занимали призовые места.
    Осталось ещё выступить на районных и Республиканских этапах. Об этом чуть позднее напишем.