• ️С Днём защитника Отечества!

Автор: Дурнова С.С.
    День защитника Отечества — праздник, который отмечается в России ежегодно, 23 февраля. Этот день посвящён всем мужчинам, которые служили или служат в армии, а также всем, кто готов встать на защиту своей страны. В этот день мы выражаем благодарность и уважение всем тем, кто защищает нашу Родину. Это не только военнослужащие, но и все те, кто работает в правоохранительных органах, спасательных службах и других структурах, обеспечивающих безопасность и порядок в стране!С праздником, дорогие защитники Отечества! А для наших будущих и настоящих защитников в школе было приготовлено массу приятных сюрпризов. Учащимися 1-4 классов ️сделаны открытки для одноклассников, пап и дедушек. Конкурс рисунков "Наши Защитники" для 5-11 классов, лучшие работы отправят в зону СВО нашим солдатам. Девочки с 1 по 11 класс поздравили своих одноклассников и подарили сувениры.
    ️С Днём защитника Отечества!.