МБОУ "СОШ №28" 
город Ижевск
  • Новости

    Началась предметная неделя технологии, изо, обж и физической культуры..
    20 февраля 2024, 10:15

    Первый день - открытие выставки детских работ по технологии ( мальчики, девочки) и изо. Работы представили Учитель технологии Липин А.В. и Ерохина О. Л. Учитель изо Волкова О.Н. Выставку посетили учащиеся 6-х классов, очень вдохновились.
    Рубрика #НашаГордость.
    19 февраля 2024, 10:12

    10 февраля проходил Чемпионат и первенство Удмуртской Республики по чир-спорту Команда Lacky star, в состав которой входят наши ученицы 6а класса Сафиуллина Каролина и Пестрикова Дарья, заняла 2 место. Гордимся нашими звёздочками и желаем дальнейших успехов в этом красивом и зажигательном виде спорта.
    Рубрика #ШкольныеНовости.
    19 февраля 2024, 10:10

    Сегодня состоялась защита проектов конкурса инициативного бюджетирования «Атмосфера», где приняли участие две команды нашей школы: -команда «Мы кадеты» с проектом «Строевой плац», учащиеся 8А класса -команда «Актив» с проектом «Комната психологической разгрузки «Школа без тревог», учащиеся 10 А класса Ребята молодцы! Отлично защитили свои проекты! Впереди ждет следующий этап конкурса-это голосование. Держим за ребят кулачки и надеемся на победу!!!
    Рубрика #НашаГордость.
    19 февраля 2024, 10:06

    18 февраля прошли соревнования в конном клубе Галоп, посвященные дню защитника отечества! Ученица 5 В класса, Князева Дарья, приняла участие и стартовала в конкуре до 30 см. Ехала четко, красиво. В итоге: Князева Дарья и конь Багратион - 2 место.
    Рубрика #ШкольныеНовости.
    17 февраля 2024, 09:59

    Сегодня состоялся традиционный волейбольный турнир, приуроченный Дню защитника Отечества. В этом году участвовало 5 команд: Ученики МБОУ СОШ 28; Педагоги МБОУ СОШ 28; Ветераны МВД; Ученики МБОУ СОШ 67; Педагоги МБОУ СОШ 67. Все команды играли хорошо, с азартом, а главное с удовольствием. Борьба была упорная
    ВЕСЁЛЫЙ СВЕТОФОР - 2024.
    16 февраля 2024, 09:44

    16 февраля на базе МБОУ «ГЮЛ 86» состоялся районный этап городского конкурса школьных театрализованных программ среди отрядов юных инспекторов движения «Веселый светофор – 2024». 9 школ Октябрьского района, в том числе команда 5А класса МБОУ СОШ 28, представили яркие и творческие театрализованные представления по соблюдению правил дорожного движения. Благодарю Ольгу Владимировну Ворончихину, педагога- организатора, за подготовку команды
    Неделя математики, информатики и физики.
    16 февраля 2024, 08:59

    С 12 по 16 февраля 2024 года в МБОУ СОШ 28 прошла Неделя математики, информатики и физики. В рамках этой недели в школе прошли следующие мероприятия: 1. ШМК учителей начальных классов провёл для учителей мастер - класс "Игровая технология как средство активизации познавательной деятельности учащихся на уроках математики". 2. В 1-4 классах состоялись математические викторины с разгадыванием ребусов. 3. Для 7-9 классов прошёл турнир знатоков, организованный учителями информатики.
    Рубрика #НашиОрлята.
    16 февраля 2024, 08:55

    2 февраля для Орлят 2-4 классов стартовал самый подвижный и активный трек «Орлёнок – Спортсмен». Цель трека – воспитание интереса детей к физической культуре, ценностного отношения к здоровому образу жизни. Обучающие 3 И и 3 Б классов: Познакомились с символом трека Провели беседы на темы: «Правильное питание», «Почему важно следить за своим здоровьем?» Составили упражнения для выполнения зарядок на перемене, уроках и дома.
    Рубрика #НашиОрлята.
    16 февраля 2024, 08:52

    Обучающиеся 1 классов активно реализуют трек Орлёнок-спортсмен Ребята 1 Б класса с классным руководителем познакомились с ЗОЖиком, разбирали понятие ЗОЖ и его компоненты. Выполняли весёлую зарядку Ученики 1 И класса познакомились со спортивными ребятами нашей школы. К ребятам пришёл в гости ученик 7 класса Куз Роман, который рассказал ученикам о карате и его приёмах. Также Роман поделился своими достижениями в данном виде спорта
    В рамках "Недели математики" обучающиеся 3 Б класса отправились в "Математическое царство" за новыми приключениями.
    16 февраля 2024, 08:49

    Ребята поделились на группы и дружно начали выполнять, подготовленные задания: Конкурс "Логика" Конкурс "Решайка" Творческий конкурс "Сосчитай и раскрась" Все ребята молодцы, справились с заданиями на "5”

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie